-10%влевовправо
Часы женские серебристого цвета на крепком ремешке
- Готово к отправке
- Код: 0102081
293 ₴
263 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские серебристого цвета на крепком ремешке. Часы женские на крепком ремешке в серебристом корпусе. Часы выполнены в серебристом корпусе с такого же цвета стрелками и цифрами. На циферблате два сердечка. Ремешок мягкий, гибкий, крепкий полимерный. В данной модели стоит кварцевый механизм, который обеспечивает точность хода. Застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр 37 мм. Ремешок шириной 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Blida |
- Цена: 263 ₴






