Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантные женские часики круглой формы с цифрами на черном ремешке. Часы женские в корпусе металлического цвета. Часы наручные круглой формы с черным циферблатом очень изящно смотрятся на руке. Эта модель подходит как для молодежи, так и для среднего возраста. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр 33 мм. Ремешок шириной возле корпуса 16 мм, а на застежке 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Общая длина | 210 мм |
- Цена: 270 ₴








