Распродажа
-10%
-10%влевовправо
Часы наручные женские на утяжеленном браслете стального цвета
- Готово к отправке
- Код: 0102108
184 ₴
166 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные женские на утяжеленном браслете стального цвета. Часы наручные женские на браслете. Часы женские с утяжеленным браслетом, стального цвета. Циферблат, корпус и браслет украшены стразами. В данной модели стоит качественный кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть ключ со штифтом и вращать по часовой стрелке до установки. Дополнительные циферблаты и кнопки не активны ( бутафория). Браслет с евро застежкой ( для открытия и закрытия - нажать на пружинки по бокам). Работают на батарейке - G4 ( элемент 626, 377 ). Диаметр часов 38 мм. Ширина браслета 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 190 мм |
- Цена: 166 ₴







