-10%влевовправо
Беспроводная тихая портативная мышь 2.4 ГГц для ноутбука компьютера планшета серая
- Готово к отправке
- Код: 0102064
250 ₴
225 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная тихая портативная мышь 2.4 ГГц для ноутбука компьютера планшета серая. Эргономичная беспроводная мышь повторяет естественные изгибы руки, а также рельефные боковые стороны, обеспечивающие дополнительное сцепление, что значительно повышает комфорт и снижает нагрузку на плечи и запястья после длительной работы. Эта беспроводная мышь совместима с различными операционными системами: Windows /7/8.1/10/11, Windows XP, Windows Vista, MacOS, Chrome OS, Android. Работает с ноутбуками и компьютерами (ПК, macbook, chromebook и т.д.). Разрешение датчика: от1000 - 2200 dpi.
USB-мышь 2.4 ГГц обеспечивает надежное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров. Компьютерная мышь имеет оптический сенсор, хорошо работающий на различных поверхностях: дерево, ткань, металл, пластик. Мышь питается от батарей AAА – 2шт (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 225 ₴









