Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские серебристого цвета на белом ремешке. Часы женские на белом ремешке в серебристом корпусе. Часы выполнены в серебристом корпусе с такого же цвета стрелками и черными цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм, который обеспечивает точность хода. Застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр 37 мм. Ремешок шириной 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Blida |
- Цена: 244 ₴







