-10%влевовправо
Эффективная зарядка для телефона и планшета на 4 USB 3.0 порта
- Готово к отправке
- Код: 0102134
260 ₴
234 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийное зарядное устройство 3.1А с технологией Quich Charge 3.0. Это зарядное устройство обеспечит Вам безопасную зарядку Вашего телефона или планшета. Приемущества: 1. Универсальность - подходит для большинства телефонов и планшетов, поддерживающих технологию Quich Charge. 2. Безопасность - встроенная защита от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания обеспечивает безопасную зарядку Ваших устройств. 3. Компактность и стильный дизайн. Характеристики: . Выходная мощность: 3.1А. .Технология: Quich Charge 3.0. .Разъемы: USB. Материал: ABS Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 234 ₴








