
влевовправо
Небольшой цифровой будильник с большим дисплеем
- Готово к отправке
- Код: 0102137
229 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой цифровой будильник с большим дисплеем. Электронные часы с будильником и подсветкой на батарейках. Показывают время, число, месяц, год и температуру. Маленькие цифровые часы с будильником подходят как для домашнего пользования, так и как дорожный вариант. Они имеют большой дисплей, на котором легко читается время, а так же подсветку. Все кнопки управления находятся с тыльной стороны. Сверху расположена кнопка подсветки и отключения будильника. Сигнал будильника - мелодия - длится 1 минуту. Часы работают от двух батареек А А А (микропальчик ), в комплектацию не входят. Ширина часов - 85 мм, высота -55 мм, толщина - 27 мм. Для уточнения работы будильника звоните 0501634088. Пишите в вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 229 ₴









