
Зарядный кабель 4 в 1 PD 65W для быстрой зарядки USB Lightning Type-C ( iPhone Samsung Xiaomi Huawei) 2м
- Нет в наличии
- Код: 0102140
313 ₴
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
Зарядный кабель 4 в 1 PD 65W. Шнур для быстрой зарядки USB Lightning Type-C ( iPhone Samsung Xiaomi Huawei) 2м. Кабель 4 в 1 для быстрой зарядки: зарядит все! Забудьте о куче проводов! Этот универсальный кабель поддерживает 4 типа разъемов: Lightning (для iPhone, iPad); Type-C (для современных смартфонов и ноутбуков); Micro-USB (для более старых моделей телефонов и других устройств); USB (для подключения к компьютеру или адаптеру). Поддержка PD 27W и 65W позволит зарядить ваш телефон до 65% всего за 15-20 мин. Один кабель для всех ваших устройств. Кабель 4 в 1 PD 65W – это ваш надежный спутник для быстрой зарядки и передачи данных. Благодаря его уникальной конструкции и высококачественным материалам вы получаете лучшие результаты непрерывной работы вашей техники. Этот шнур поддерживает быструю зарядку со скоростью передачи данных до 480 Mbps, обеспечивая эффективную и быструю работу оборудования. Благодаря 4 разным разъемам (USB, Lightning, Type-C, Type-C) Вы сможете заряжать и подключать к устройству любой гаджет, независимо от его типа. Изготовленный из нейлона, этот кабель прочный и долговечный, что гарантирует его длительную эксплуатацию. Этот кабель поддерживает технологию Power Delivery (PD) с мощностью до 65 ватт, обеспечивая быструю зарядку вашего смартфона, планшета или ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Скорость передачи данных | 4800 кбит/сек |
| Тип кабеля | USB type C - Lightning Apple |
| Длина кабеля | 2 м |
- Цена: 313 ₴









