
влевовправо
Беспроводная компьютерная мышь 2.4 ГГц совместимая с Windows XP Windows/7/10/ MacOS черная
- Нет в наличии
- Код: 0102144
188 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная компьютерная мышь 2.4 ГГц для ноутбука компьютера планшета черная. Эта беспроводная мышь совместима с различными операционными системами: Windows XP, Windows/7/10/, MacOS. Работает с ноутбуками и компьютерами (ПК, macbook, chromebook и т.д.).
USB-мышь 2.4 ГГц обеспечивает надежное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров. Компьютерная мышь имеет оптический сенсор, хорошо работающий на различных поверхностях: дерево, ткань, металл, пластик. Мышь питается от батарейки AA – 1шт (не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 188 ₴






