Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы с надписью AMBER, на черном ремешке, выполнены в корпусе под золото с белым циферблатом, золотыми стрелками и метками, с серебристым кругом на циферблате. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 224 ₴





