
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы с коричневым циферблатом на коричневом ремешке. Эти стильные мужские часы станут дополнением к вашему образу. Классический дизайн делает их подходящими для повседневной носки. Корпус с хромированным покрытием. Коричневый ремешок из искусственной кожи, застежка обычная. Циферблат аналоговый с римскими цифрами. Три дополнительных циферблата и кнопки не активны (бутафорские). В данной модели стоит кварцевый механизм, обеспечивающий точность хода. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр часов 40 мм. Ширина ремешка 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woca |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 238 ₴








