Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 40W с 3 портами USB-A и 1 портом USB-C. Сетевое зарядное устройство с технологией Quich Charge 3.0. Забудьте о необходимости нескольких зарядных устройств. Эта зарядка позволяет одновременно заряжать до четырех устройств, от смартфонов и планшетов до наушников и умных часов. Это зарядное устройство обеспечит Вам быструю и безопасную зарядку. Благодаря технологии Quich Charge 3.0, Вы сможете зарядить свое устройство быстрее. Приемущества: 1. Скорость зарядки - Quich Charge 3.0 обеспечивает зарядку быстрее, чем обычные зарядные устройства. 2. Универсальность - подходит для большинства телефонов и планшетов, поддерживающих технологию Quich Charge. 3. Безопасность - встроенная защита от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания обеспечивает безопасную зарядку Ваших устройств. 4. Компактность и стильный дизайн. Длина 85мм. Ширина 45мм. Толщина 27мм. Характеристики: . Вход: АС 100-240 В, 50/60 Гц Выход: USB-А1/2/3 +USB-С: 5В - 2А Материал: ABS Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
- Цена: 208 ₴






