
влевовправо
Зарядка для iPhone 12 13 Max Samsung S21 Xiaomi Huawei и планшета
- Готово к отправке
- Код: 0102153
208 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядка для iPhone 12 13 Max Samsung S21 Xiaomi Huawei и планшета. Это компактное зарядное устройство с технологией Quich Charge 3.0 обеспечит Вам безопасную зарядку Вашего телефона или планшета быстрее. Устройство оснащено четырьмя портами, позволяющими заряжать различные устройства. Верхний порт: стандартный USB-А, подходит для большинства устройств. Средний AUTO 2.4А: порт с автоматическим определением оптимального тока зарядки до 2.4А, подходит для зарядки смартфонов и планшетов. Следующий QC3.0: USB-А порт для быстрой зарядки совместимых устройств с поддержкой технологии Quich Charge 3.0. И нижний порт PD20W для iPhone и других смартфонов. Характеристики: Входное напряжение: АС 100-240V. Выходное напряжение: 5V 3A, 9V 2.4A, 12V 1.5A. Технология: Quich Charge 3.0. Разъемы: USB. Материал: ABS Цвет: белый. Длина 85мм, ширина 45мм, толщина 26мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Мощность | 48 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
- Цена: 208 ₴







