
влевовправо
Быстрая зарядка 65W APD60 GaN для iPhone 15 Samsung Xiaomi Huawei и гаджетов
- Нет в наличии
- Код: 0102154
240 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая зарядка 65W APD60 GaN для iPhone 15 Samsung Xiaomi Huawei и гаджетов. Anker Power PD 65W GaN - это мощное и компактное зарядное устройство, которое идеально подходит для зарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов и других устройств. Благодаря технологии GaN (нитрид галлия) оно обладает высокой эффективностью и обеспечит Вам безопасную зарядку Вашего телефона или планшета быстрее. Устройство оснащено тремя портами, позволяющими заряжать различные устройства. Порты USB-А и USB-С для одновременной зарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов, iPhone. И нижний порт Power Delivery (PD33W)- для быстрой зарядки iPhone и других совместимых устройств. Характеристики: Входное напряжение: АС 100-240V. Выход USB-А: 3.6-6.5В*3А; 6.5-9В*2А; 9-12В*1.5А. Выход USB-С:5В*3А; 9В*2.25А; 12В*1.5А. Общий выход USB-А+ USB-С: 5В*3.4А (макс). Разъемы: USB. Материал: ABS Цвет: белый. Длина 85мм, ширина 45мм, толщина 30мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 465 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
- Цена: 240 ₴







