
влевовправо
Сетевое зарядное устройство на 6 выходов 4 - USB + 2-Type-C для iPhone Samsung Xiaomi Huawei и других гаджетов
- Готово к отправке
- Код: 0102155
350 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство с надписью 65 W на 6 выходов 4 - USB + 2-Type-C для iPhone Samsung Xiaomi Huawei и других гаджетов.
Мощная зарядка, созданная специально для того, чтобы стать верным помощником во время длительных путешествий и во время ежедневного домашнего использования для зарядки одновременно нескольких гаджетов (от 1 до 6). Устройство оборудовано четырьмя стандартными портами USB и двумя портами Type-С, совместимо практически со всеми современными устройствами от разных производителей, заряжаемых от USB зарядок. Благодаря мощности и поддержке технологий PD и USB, оно способно эффективно заряжать широкий спектр устройств, от смартфонов и планшетов до ноутбуков, наушников и других гаджетов. Зарядка для iPhone Samsung Xiaomi Huawei.
Характеристики: Входное напряжение: АС 100-240V. Выход: USB-А1/2/3/4: 5V 3A (на каждый порт). Выход USB-C1/2: 5V 3A (на каждый порт). Общий выход USB-А1/2/3/4 + USB-C1/2: 5V 3A. Технология: Quich Charge 3.0. С поддержкой PD. Разъемы: USB. Материал: ABS Цвет: Желтый. Длина 105мм, ширина 57мм, толщина 29мм.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 105 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 350 ₴









