-10%влевовправо
Красивые мужские часы в стальном корпусе с черным циферблатом
- Готово к отправке
- Код: 0102169
346 ₴
312 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивые мужские часы в стальном корпусе с черным циферблатом. Представляем Вашему вниманию элегантные часы WOKAI, которые станут идеальным дополнением к вашему стилю. Эти кварцевые часы отличаются классическим дизайном с корпусом стального цвета и черным циферблатом, что придает им изысканный вид. Часы наручные круглой формы с черным циферблатом очень изящно смотрятся на руке. Часы станут отличным подарком для коллеги, друга или близкого человека. Эта модель подходит для любого возраста. В данной модели стоит ремешок из экокожи, застежка обычная. Дополнительные кнопки не активны (бутафория). Время в часах устанавливается обычным способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Фотографии товара могут незначительно отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи монитора. Диаметр 38 мм. Ремешок шириной возле корпуса 20 мм, а на застежке 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 312 ₴






