
влевовправо
Будильник с громким звонком и тихим ходом синий
- Готово к отправке
- Код: 0102176
375 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник с громким звонком и тихим ходом синий. Будильник фигурной формы с колокольчиками сверху, сделан полностью под механику, звонок очень громкий, тоже как в механике. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый с черными цифрами, есть подсветка, кнопка расположена сзади. Кварцевый, на пальчиковой батарейке ( элемент А А ), в комплект не входит. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, звук отключается с обратной стороны. Высота с ножками и колокольчиками 120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 375 ₴


