
Беспроводное зарядное устройство для iPHone 17 16 15 14 13 Pro Max X XS Xiaomi Samsung
- Готово к отправке
- Код: 0102186
260 ₴
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
Беспроводное зарядное устройство для iPHone 17 16 15 14 13 Pro Max X XS Xiaomi Samsung. Быстрое зарядное беспроводное устройство. Индукционная быстрая зарядная станция. Подходит для смартфонов Xiaomi Samsung, а так же iPHone XS 13 14 15 16 и других устройств, поддерживающих беспроводную зарядку. Корпус выполнен из алюминия, что подчеркивает его презентабельный вид. Беспроводная зарядка предназначена для быстрой зарядки смартфона. Беспроводную зарядку Fast Wireless Charger можно использовать как для быстрого, так и для стандартного заряда. В ждущем режиме устройство имеет индикацию зеленого цвета, в режиме заряда - синяя подсветка мигает, если сине-зеленая, то значит устройство неправильно расположено. Круглая форма зарядки имеет компактные габариты позволяющие разместить на ней смартфон с большой диагональю дисплея. Диаметр зарядки 100 мм, толщина 6.5 мм. Первое, что требуется сделать, это - подключить беспроводную зарядку к сети (к розетке или компьютеру через USB шнур). После данного действия устройство включится и загорится световой индикатор. Далее требуется разместить смартфон на панели Qi. На фото есть список смартфонов, iPHone и гаджетов, к которым подходит зарядка.
На сегодняшний день беспроводная зарядка используется для гаджетов небольших размеров:
- мобильные телефоны;
- планшеты;
- смарт часы и фитнес браслеты;
- беспроводные наушники и блютуз-гарнитуры;
- электрические щетки для чистки зубов. Большинство моделей современных смартфонов известных брендов, таких как: iPhone, Xiomi, Samsung и другие, поддерживают функцию беспроводной зарядки.
Поддерживает быструю зарядку для последних моделей. Светодиодный индикатор отображает статус подзарядки. После включения индикатор гаснет через 20 секунд. Черный. Длина сетевого шнура 1 м. Технические характеристики:
Внимание! Адаптеры не входят в комплектацию зарядного устройства.
Расстояние передачи: 5 мм
Тип разъема: tupe С
Номинальная сила тока 2,0 А
Выход (зарядка QI) 5 В / 1–1,5 А
Количество USB – портов 1
Напряжение питания 5 В
Выходное напряжение 5 В
Размер корпуса (диаметр, высота) 100 мм x 6.5 мм
Длина кабеля USB 100 см
Входное напряжение для стандартного заряда 5В
Входное ток для стандартного заряда 2А
Входное напряжение для быстрого заряда 9В
Входной ток для стандартного заряда 1,67 А
Входное ток для быстрого заряда 1А
Входной разъем зарядки USB С
Тип зарядки устройств: беспроводной
Индикация зарядки : зеленая подсветка – режим ожидания;
синяя подсветка – режим зарядки
Материал корпуса алюминий
Вес (с упаковкой): 166 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 260 ₴









