Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные кварцевые с числом и белым циферблатом. Стильные мужские наручные часы с римскими цифрами – символ элегантности и крепости. Эти часы совмещают в себе изысканный классический дизайн и современную надежность. Основа изготовлена из высококачественного прочного материала, что обеспечивает долговечность и комфорт в ношении. Циферблат с римскими цифрами добавляет часам неповторимого шарма, делая их идеальным аксессуаром для любого стиля – от делового до повседневного. Стильные современные мужские наручные часы. Часы круглые на ремешке коричневого цвета, выполнены в корпусе под цвет золота с белым циферблатом, золотыми стрелками, римскими цифрами и календарем ( числом ). Дополнительные циферблаты не активны ( бутафория ). В данной модели находится кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Календарь выставляется при первом щелчке. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр 40 мм. Ширина ремешка 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 383 ₴










