
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивые и элегантные детские часы с белым ремешком и черными цифрами. Часы женские в корпусе под цвет золота. Часы наручные круглой формы с белым циферблатом очень изящно смотрятся на руке. Эта модель подходит как для молодежи, так и для среднего возраста. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ до щелчка и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр 28 мм. Ремешок шириной возле корпуса 14 мм, а на застежке 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Общая длина | 200 мм |
- Цена: 300 ₴






