Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы будильник в форме яблока .Корпус выполнен из цветного перламутрового пластика. Циферблат белый . Кварцевый,на пальчиковой батарейке ( элемент А А ) . Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал циферблата | Пластик |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Фигурная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 111 мм |
- Цена: 81 ₴




