Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские на растяжном браслете (резинка ), выполнены в белом металлическом корпусе с черным циферблатом и белыми хорошо видимыми цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377). Браслет резинка ускоряет и упрощает процесс снятия и одевания часов (не нужно застегивать и расстегивать).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 190 мм |
- Цена: 390 ₴







