
влевовправо
Будильник зеленый круглый
- Готово к отправке
- Код: 788-з 0101757
208 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник зеленый круглый. Часы будильник фигурной формы. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый с черными большими цифрами и стрелками, есть подсветка, кнопка расположена сверху. Кварцевый, на пальчиковой батарейке ( элемент А А ). В комплект не входит. Время звучания будильника 30 минут, при необходимости отключается удобной кнопкой с обратной стороны. Размеры 100 х 95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 208 ₴







