-5%влевовправо
Подарочная коробка для наручных часов
- Готово к отправке
- Код: 0102231
130 ₴
124 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная упаковка для наручных часов. Подчеркните ценность Вашего подарка с нашей подарочной коробкой. Выполненная в классическом черном цвете, она отличается прочностью и элегантным дизайном. Изготовленная из прочного картона, она обеспечивает надежную защиту, а внутренняя подушечка из мягкого материала деликатно оберегает часы. Идеально подходит для вручения подарка или хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 124 ₴









