Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные кварцевые с числом квадратные на крепком ремешке. Стильные современные мужские наручные часы. Часы квадратные на крепком ремешке черного цвета, выполнены в черном корпусе с черным циферблатом, белыми стрелками, цифрами и календарем ( числом ). Дополнительные циферблаты и кнопки не активны ( бутафория ). В данной модели находится кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Календарь выставляется при первом щелчке. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377). Сторона 42 мм. Ширина ремешка 22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 240 мм |
- Цена: 380 ₴






