Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивые и элегантные женские часики прямоугольной формы желтые. Часы женские в корпусе желтого цвета на таком же браслете. Часы наручные оригинальной формы с черным циферблатом очень изящно смотрятся на руке. Эта модель подходит как для молодежи, так и для среднего возраста. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка разъемная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Ширина 24 мм, длина 28 мм. Ширина ремешка 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 28 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Общая длина | 180 мм |
- Цена: 346 ₴









