Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы с будильником квадратной формы. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый с черными стрелками и цифрами. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут. Для отключения звонка тумблер сзади. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /. В комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 56 мм |
- Цена: 78 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
- Способ упаковки: фирменная картонная коробка






