-10%влевовправо
Часы женские стильные с ремешком черного цвета с прозрачными вставками на циферблате
- Готово к отправке
- Код: 0102247
325 ₴
293 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские стильные с ремешком черного цвета с прозрачными вставками на циферблате. Образ успешной и привлекательной женщины создаётся при помощи стильной одежды и модных аксессуаров. Данная модель часов выглядит роскошно и изысканно, а их обладательницы могут подчеркнуть свой статус. Часы женские на черном ремешке, выполнены в корпусе стального цвета, с полупрозрачным циферблатом с серебристыми стрелками. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр 42 мм. Ремешок шириной 22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 35 г |
- Цена: 293 ₴







