Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские изящные на регулируемом браслете с черным циферблатом. Циферблат черный с хорошо видимыми белыми стрелками и метками. Ремешок в часах регулируемый металлический с отверстиями. В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать по часовой стрелке до установки. Работают на батарейке - G4 ( элемент 626,377 ). Диаметр 25 мм. Толщина 7 мм. Ширина браслета 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 10 мм |
| Общая длина | 220 мм |
- Цена: 270 ₴









