-10%влевовправо
Часы женские небольшие на белом ремешке с рисунком на белом циферблате
- Готово к отправке
- Код: 0102267
300 ₴
270 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские небольшие на белом ремешке с рисунком на белом циферблате. Часы женские на ремешке, выполнены в корпусе под цвет золота с белым циферблатом и черными хорошо видимыми цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626, 377). Диаметр 30 мм. Толщина 7 мм. Ширина ремешка у корпуса 14 мм, а на застежке 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Общая длина | 190 мм |
- Цена: 270 ₴






