-10%влевовправо
Часы мужские с числом черные на браслете
- Готово к отправке
- Код: 0102268
380 ₴
342 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские с числом черные на браслете. Часы выполнены с черным циферблатом, металлическими белыми стрелками и метками. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная неразъемная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Число устанавливается при первом щелчке или при прокрутке стрелками 24 часа (короткая стрелка- часовая должна сделать два оборота на циферблате). Дополнительные циферблаты и кнопки не активны - бутафория. Браслет неразъемный. Работают на батарейке таблетке G-4 (элемент 626,377). Размер корпуса 40 мм. Ширина браслета 18 мм. Толщина часов 7 мм, общая длина 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ORIENTEX |
- Цена: 342 ₴






