Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы наручные мужские на черном ремешке. Стильные мужские наручные часы с римскими цифрами – символ элегантности и крепости. Эти часы совмещают в себе изысканный классический дизайн и современную надежность. Основа изготовлена из высококачественного прочного материала, что обеспечивает долговечность и комфорт в ношении. Циферблат с римскими цифрами добавляет часам неповторимого шарма, делая их идеальным аксессуаром для любого стиля – от делового до повседневного. Часы наручные на ремешке черного цвета, выполнены в корпусе стального цвета с черным круглым циферблатом, белыми стрелками и римскими цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ вращать до установки. Дополнительные циферблаты и кнопки не активны( бутафория). Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр часов 40 мм. Ширина ремешка у циферблата 20 мм, на застежке 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 300 ₴






