-10%влевовправо
Беспроводная компьютерная мышь 2.4 ГГц для ноутбука компьютера планшета
- Готово к отправке
- Код: 0102284
250 ₴
225 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная компьютерная мышь 2.4 ГГц для ноутбука компьютера планшета. Эта беспроводная мышь серо-голубого цвета совместима с различными операционными системами: Windows 2000/XP/ME/ Wista/7/8/10/, MacOS. Работает с ноутбуками и компьютерами (ПК, macbook, chromebook и т.д.).
USB-мышь 2.4 ГГц обеспечивает надежное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров. Компьютерная мышь имеет оптический сенсор, хорошо работающий на различных поверхностях: дерево, ткань, металл, пластик. Мышь питается от батарейки AAA – 2шт (не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 225 ₴









