распродажа
-10%
-10%влевовправо
Часы наручные с прозрачным циферблатом
- Готово к отправке
- Код: 0102300
108 ₴
97 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы на ремешке черного цвета, выполнены в корпусе желтого цвета с прозрачным круглым циферблатом, белыми стрелками, желтыми метками и цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до второго щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Календарь выставляется при первом щелчке. Работают на батарейке-таблетке G4 (элемент 626,377).
Кварцевые часы — часы, в которых в качестве колебательной системы применяется кристалл кварца. Хотя электронные часы также являются кварцевыми, выражение «кварцевые часы» обычно применяется только к электромеханическим часам ( часам со стрелками на батарейке).
Качественные бытовые кварцевые часы имеют точность ±15 секунд/месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет циферблата | Прозрачный |
- Цена: 97 ₴


