-10%влевовправо
Часы женские маленькие на браслете под цвет золота диаметром 25 мм
- Готово к отправке
- Код: 0102245
340 ₴
306 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы женские маленькие на браслете под цвет золота диаметром 25 мм. Циферблат белый с черными цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать по часовой стрелке до установки. Работают на батарейке - G4 ( элемент 626,377 ). Диаметр 25 мм. Толщина 7 мм. Ширина браслета 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Общая длина | 180 мм |
- Цена: 306 ₴








