
влевовправо
Таймер механический кухонный на 60 минут удобный
- Готово к отправке
- Код: 0102308
287 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер механический кухонный на 60 минут удобный. Таймер кухонный механический. Таймер кухонный механический с размерами 66 х 66 х 30 мм.
С появлением на кухне таймера, который можно недорого купить в интернет магазине, у Вас никогда не переварится картошка, не перекипит суп, не подгорит торт и… яйца всегда будут сварены так, как нужно.
Отныне Вы сможете совмещать личные дела и при этом оставаться волшебницей на кухне! Конфигурация этой модели таймера выполнена для удобства так, что его можно не только ставить, но и повесить.
Механический кухонный таймер своевременно напомнит Вам, что пришло время снимать с плиты приготовленное блюдо. Для завода поверните верхнюю часть таймера с отметками по ходу делений до 50 минут, потом прокрутите обратно и остановите на нужном делении по шкале минут, и по прошествии заданного периода прозвучит звоночек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Механический |
| Материал | Пластик |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 66 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковой сигнал |
- Цена: 287 ₴









