
Беспроводное зарядное устройство 15Вт для iPhone 14 13 12 11 Pro XS Max Mini X XR белый
- Готово к отправке
- Код: 0102310
313 ₴
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
Быстрое зарядное беспроводное устройство белое. Корпус выполнен из алюминия, что подчеркивает его презентабельный вид. Беспроводная зарядка предназначена для быстрой зарядки смартфона. Беспроводную зарядку Fast Wireless Charger можно использовать как для быстрого, так и для стандартного заряда. Круглая форма зарядки имеет компактные габариты позволяющие разместить на ней смартфон с большой диагональю дисплея. Первое, что требуется сделать, это - подключить беспроводную зарядку к сети (к розетке или компьютеру через USB шнур). После данного действия устройство включится и загорится световой индикатор.
Далее требуется разместить смартфон на панели Qi. Если телефон не начал заряжаться, достаточно активировать данную функцию в меню настроек смартфона.
На сегодняшний день беспроводная зарядка используется для гаджетов небольших размеров:
- мобильные телефоны;
- планшеты;
- смарт часы и фитнес браслеты;
- беспроводные наушники и блютуз-гарнитуры;
- электрические щетки для чистки зубов. Большинство моделей современных смартфонов известных брендов, таких как: iPhone, Xiomi, Samsung и другие, поддерживают функцию беспроводной зарядки.
Поддерживает быструю зарядку для последних моделей. Светодиодный индикатор отображает статус подзарядки. Светится по окружности внешней стороны зарядки. Зеленый цвет сигнализирует о включении. Синий цвет - идет зарядка телефона. Если по какой-то причине зарядка не производится - индикатор моргает. Длина сетевого шнура 1 м.
Внимание! Адаптеры не входят в комплектацию зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 98 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 313 ₴








