
влевовправо
Зарядка PD + QC3.0 для iPhone 14 13 12 Samsung Xiaomi Huawei и гаджетов
- Готово к отправке
- Код: 0102322
240 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядка 40W PD + QC3.0 для iPhone 14 13 12 Samsung Xiaomi Huawei и гаджетов. Многофункциональное зарядное устройство мощностью 40W — идеальный выбор для безопасной зарядки ваших устройств. Оснащено двумя портами USB-C с поддержкой Power Delivery (PD 3.0) и одним USB-A с технологией Quick Charge 3.0, что позволяет одновременно заряжать до трех гаджетов. Компактное зарядное устройство, которое идеально подходит для зарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов и других устройств. Характеристики: • Мощность: до 40W PD + QC3.0
• Порты: 2× USB-C (PD), 1× USB-A (QC3.0, зеленый)
• Совместимость: iPhone 14/13/12, Xiaomi, Huawei, Samsung, планшеты, наушники, портативные аккумуляторы
• Тип вилки: EU
• Материал корпуса: термостойкий ABS-пластик
• Цвет: белый
• Размеры: 8.7×4.6×2.9 см (EU) Входное напряжение: АС 100-240V. Выход USB-А: 3.6-6.5В*3А; 6.5-9В*2А; 9-12В*1.5А. Выход USB-С:5В*3А; 9В*2.25А; 12В*1.5А. Общий выход USB-А+ USB-С: 5В*3.4А (макс). Преимущества:
• зарядка до 3 устройств одновременно
• Поддержка современных стандартов PD 3.0 и QC3.0
• Компактный размер — удобно брать в дорогу
• Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 8 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
- Цена: 240 ₴





