
Зарядка на 4 выхода 2-USB-А + 2-Type-C для iPhone Samsung Xiaomi Huawei и других гаджетов
- Готово к отправке
- Код: 0102324
229 ₴
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
Ищете надежную зарядку для телефона, планшета, ноутбука или других устройств? Представляем 4-портовое сетевое зарядное устройство — идеальное решение для дома, офиса и путешествий. Мощная зарядка, созданная специально для того, чтобы стать верным помощником во время длительных путешествий и во время ежедневного домашнего использования для зарядки одновременно нескольких гаджетов (от 1 до 4). Устройство оборудовано двумя стандартными портами USB и двумя портами Type-С, совместимо практически со всеми современными устройствами от разных производителей, заряжаемых от USB зарядок. Благодаря поддержке технологий PD и QC3.0 оно способно эффективно заряжать широкий спектр устройств, от смартфонов и планшетов до ноутбуков, наушников и других гаджетов. Зарядка для iPhone Samsung Xiaomi Huawei Redmi.
Характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 229 ₴




