-10%влевовправо
Часы детские " Человек Паук " с подсветкой
- Готово к отправке
- Код: 0102331
346 ₴
312 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы детские " Человек Паук " с подсветкой. Детские кварцевые часы круглой формы. На циферблате и ремешке изображение из мультфильма. Ремешок силиконовый мягкий и легко гнется и обхватывает детскую ручку. Застежка обычная. Время выставляется классическим способом: вытягивается заводной ключ и переводятся стрелки. Работают на батарейке - таблетке G4 ( элемент 626). Подсветка работает от батарейки 2025.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Общая длина | 200 мм |
- Цена: 312 ₴








