Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские наручные электронные розовые круглые. Часы изящно и современно выглядят на руке. Изготовлены в минималистическом стиле. Удобны в использовании и носке. Подходят под любой стиль одежды. Корпус отделяющийся от ремешка сделан из прочного пластика. Специальная анатомическая форма корпуса обеспечивает удобную фиксацию на запястье. Ремень аккуратный очень практичный и простой. Регулируется застежкой под размер вашего запястья. Часы насчитывают ряд функций, таких как: 12/24 часовой пояс, индикация число - месяц, год, секундомер, подсветка. Обратите внимание, что отмеченные на экране некоторые другие параметры - только для украшения, часы не имеют этих функций. Управление производится с помощью двух кнопок. Цифры светятся, что позволяет узнать время и днем и ночью, достаточно нажать на кнопку. продолжительность свечения 5 сек. Работают на двух батарейках G10(1130, 389). Диаметр корпуса 40мм. Ширина ремешка 22мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 271 ₴






