
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские с черным циферблатом и белыми цифрами с черным браслетом. Стильные мужские наручные часы с цифрами. Эти часы совмещают в себе изысканный классический дизайн и современную надежность. Основа изготовлена из высококачественного прочного материала, что обеспечивает долговечность и комфорт в ношении. Часы выполнены с черным циферблатом на черного цвета браслете, металлическими белыми стрелками и белыми цифрами. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная неразъемная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводной ключ со штифтом и вращать до установки. Дополнительные циферблаты и кнопки не активны - бутафория. Работают на батарейке таблетке G-4 (элемент 626,377). Размер корпуса 40 мм. Ширина браслета 18 мм. Толщина часов 7 мм, общая длина 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ORIENTEX |
- Цена: 374 ₴









