
влевовправо
Зарядка для телефонов планшетов и других гаджетов с выходом USB A на 5V 1A
- Готово к отправке
- Код: 0102383
115 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядка для телефонов планшетов и других гаджетов с выходом USB A на 5V 1A. Сетевое зарядное устройство 5v 1a USB. Адаптер сетевой USB предназначен для работы от электрической сети 100 - 220В и преобразования на выходе напряжения 5V 1А. Адаптер позволяет подключать оборудование, имеющее интерфейс питания/зарядки USB. Используется для зарядки диктофонов, телефонов, портативных колонок, GPS навигаторов, MP3 плееров и другой аппаратуры с токами заряда до 1А.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 115 ₴






