
Надежная зарядка USB + Type - C c дисплеем напряжения и тока для iPhone Samsung Xiaomi Huawei и гаджетов
- Готово к отправке
- Код: 0102387
261 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная зарядка USB + Type — C с дисплеем напряжения и тока для iPhone Samsung Xiaomi Huawei и гаджетов. Это компактное зарядное устройство с технологией Quich Charge 3.0 обеспечит Вам безопасная зарядка Вашего телефона или планшета. Мощный адаптер с поддержкой Quick Charge 3.0 и Power Delivery 20W обеспечивает зарядку для большинства современных устройств: iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei, планшетов и других гаджетов. Характеристики: Входное напряжение: АС 100-240V. Выходное напряжение: 5V 3A, 9V 2.4A, 12V 1.5A. • Мощность: 20W
• Выход: 5V=3.1A (макс)
• Интерфейс: USB + Type-C (3.1A)
• Размеры: 90×45×28 мм
• Тип вилки: Европейская (EU)
• Материал: термостойкий пластик
• Цвет: черный
• Производитель: Китай| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 261 ₴
