
влевовправо
Красивые и элегантные женские прямоугольные часы на крепком браслете комбинированного цвета
- Нет в наличии
- Код: 0102405
362 ₴
+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивые и элегантные женские прямоугольные часы на крепком браслете комбинированного цвета. Образ успешной и привлекательной женщины создаётся при помощи стильной одежды и модных аксессуаров. Данная модель часов выглядит роскошно и изысканно, а их обладательницы могут подчеркнуть свой статус. Часы женские в корпусе желтого цвета. Часы наручные оригинальной формы с белым циферблатом и черными римскими цифрами очень изящно смотрятся на руке. Эта модель подходит как для молодежи, так и для среднего возраста. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка евро - не разъемная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке - таблетке G4 (элемент 626,377). Ширина 24 мм, длина 28 мм. Ширина браслета 14 мм у корпуса и 12 мм на застежке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 28 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Общая длина | 180 мм |
- Цена: 362 ₴






