Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные овальные Rikon, производства Индии, корпус пластиковый, окантовка выполнена под цвет дерева. Механизм шаговый ( тикающий ). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). Часы имеются в наличии в разных цветах.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rikon |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Индия |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Овальная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
- Цена: 405 ₴


