Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные овал Rikon ( 340 х 270 ), производства Индии, корпус пластиковый, окантовка выполнена под цвет дерева. Механизм шаговый ( тикающий ). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ).
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Овальная |
| Производитель | Rikon |
| Страна производитель | Индия |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Тип часов | Настенные |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 405 ₴




