Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы с будильником фигурной формы. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый с черными, хорошо видимыми цифрами и стрелками. Есть подсветка / для просмотра времени ночью /, кнопка находится сверху. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, отключается сзади. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /. В наличии четыре цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 172 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная коробка







