Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные в форме восьмигранника, корпус пластиковый, выполнен под темное дерево. Механизм с плывущей стрелкой ( не тикают). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). Новая модель с черными четкими цифрами на переливающемся циферблате под золото, в середине изображение карты мира. Высота цифр - 30 мм.
| Дополнительные характеристики часов | |
|---|---|
| Циферблат | Арабские цифры |
| Основные | |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал циферблата | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Тип часов | Настенные |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 312 мм |
- Цена: 585 ₴






