Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник круглой формы с колокольчиками сверху. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый с черными цифрами. Кварцевый, на пальчиковой батарейке ( элемент А А ). Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут, звук отключается с обратной стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 65 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





